Dosen & Bag in Box
4 Produkte
Produktdetails ansehen

2025
Bag in Box Grauer Burgunder
trocken
14,99 €
Inhalt: 3 Liter (5,00 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Wine Makers Energy (0,25 l Dose inkl. Pfand 0,25 €)
3,04 €
Inhalt: 0.25 Liter (12,16 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Maracuja Secco (0,25 l Dose inkl. Pfand 0,25 €)
2,54 €
Inhalt: 0.25 Liter (10,16 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Lemon Spritz (0,25 l Dose inkl. Pfand 0,25 €)
2,54 €
Inhalt: 0.25 Liter (10,16 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.