Sekt & Secco
Prickelnder Genuss für Feste und besondere Augenblicke.
10 Produkte
Produktdetails ansehen

Secco Weiß trocken
5,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,99 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Secco Rosé trocken
5,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,99 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Secco Maracuja
5,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,99 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Weinbergpfirsich-Secco ALKOHOLFREI
5,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,99 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Erdbeer-Secco ALKOHOLFREI
5,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,99 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen.png%3Fts=1781860255)
.png%3Fts=1781860255)
Weisser-Secco ALKOHOLFREI
5,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,99 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Riesling Sekt Tradition Brut Flaschengärung
brut
8,49 €
Inhalt: 0.75 Liter (11,32 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Scho-Ki Spritz ALKOHOLFREI
5,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,99 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Maracuja Secco (0,25 l Dose inkl. Pfand 0,25 €)
2,54 €
Inhalt: 0.25 Liter (10,16 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Lemon Spritz (0,25 l Dose inkl. Pfand 0,25 €)
2,54 €
Inhalt: 0.25 Liter (10,16 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.