Unser Sortiment
69 Produkte
Produktdetails ansehen

2025
Dornfelder trocken
trocken
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Dornfelder halbtrocken
halbtrocken
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Dornfelder lieblich
lieblich
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2025
Dornfelder Rosé halbtrocken
halbtrocken
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Weißer Burgunder halbtrocken
halbtrocken
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2025
Grauer Burgunder
trocken
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2025
Weißer Burgunder trocken
trocken
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Riesling
trocken
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Gewürztraminer trocken
trocken
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Spätburgunder
trocken
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Merlot
trocken
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2025
Spätburgunder Blanc de Noir trocken
trocken
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2025
Morio-Muskat
lieblich
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Scheurebe
lieblich
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen.png%3Fts=1781857423)
.png%3Fts=1781857423)
2024
Dornfelder MILD
halbtrocken
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Grau- und Weissburgunder MILD
halbtrocken
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Riesling MILD
halbtrocken
5,29 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,05 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen%20(1).png%3Fts=1781859435)
%20(1).png%3Fts=1781859435)
2025
Dornfelder Rosé
trocken
4,50 €
Inhalt: 0.75 Liter (6,00 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Dornfelder MINI
trocken
2,29 €
Inhalt: 0.25 Liter (9,16 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Dornfelder Rosé MINI
halbtrocken
2,29 €
Inhalt: 0.25 Liter (9,16 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2023
Grauer Burgunder MINI
trocken
2,29 €
Inhalt: 0.25 Liter (9,16 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2025
Riesling trocken MINI
trocken
2,29 €
Inhalt: 0.25 Liter (9,16 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2022
Spätburgunder
trocken
6,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (9,32 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2021
Dornfelder
trocken
6,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (9,32 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Gewürztraminer
lieblich
6,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (9,32 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

2024
Auxerrois
trocken
6,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (9,32 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Secco Weiß trocken
5,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,99 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Secco Rosé trocken
5,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,99 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
Produktdetails ansehen

Secco Rot trocken
5,99 €
Inhalt: 0.75 Liter (7,99 € / 1 Liter)
Preise inkl. MwSt. zzgl.
